Возврат к списку

ВЫДАЧА ОТКРЕПИТЕЛЬНЫХ УДОСТОВЕРЕНИЙ

30.07.2016

Уважаемые избиратели!

Единый день голосования 18 сентября 2016 года  состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборы депутатов Собраний депутатов сельских поселений Тарасовского района Ростовской области четвертого созыва.

Избиратель, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка и т.д.) будет отсутствовать по месту своего жительства (регистрации) и не сможет прибыть в день голосования в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей, имеет возможность получить открепительное удостоверение с 3 августа по 6 сентября 2016 года в Территориальной избирательной комиссии Тарасовского района, а  с 7 сентября по 17 сентября 2016 года – в участковой избирательной комиссии и принять участие в голосовании на любом избирательном участке, образованном на территории Российской Федерации и за ее пределами.

Открепительное удостоверение выдается соответствующей избирательной комиссией на основании паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина.

В связи с совмещением дня голосования на выборах депутатов Государственной Думы с выборами депутатов представительных органов сельских поселений района, открепительные удостоверения для  голосования на выборах депутатов представительных органов сельских поселений выдаются в эти же сроки.

Адрес Территориальной избирательной комиссии Тарасовского района: пер. Почтовый, 5, к. 15, (здание администрации района),  телефоны: (86386) 3-22-00

Тэги: выборы

Другие новости
Облако тэгов