Возврат к списку

состоялся конкурс на замещение должности Главы администрации Тарасовского района

10.08.2017

10 августа 2017 года в  12 часов в здании администрации Тарасовского района состоялся конкурс на замещение Главы администрации Тарасовского района Ростовской области.

Всего членов комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации Тарасовского района – 6 человек.

  1. Горелкин Владимир Викторович – начальник управления территориального развития и архитектуры министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области;
  2. Ушаков Александр Иванович – специалист-эксперт отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления управления региональной и муниципальной политики Правительства Ростовской области;
  3. Шевелев Андрей Николаевич – начальник отдела по работе с персоналом и кадровой политики министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области;
  4. Деревянкин Виктор Иванович – почетный житель Тарасовского района;
  5. Лаврухин Александр Николаевич – председатель территориальной избирательной комиссии Тарасовского района;
  6. Рукавишникова Ирина Валерьевна – заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по законодательству, государственному строительству и правопорядку.

На должность главы Администрации Тарасовского района предоставили документы следующие кандидаты:

- Закружного Александра Ивановича,

- Малова Алексея Сергеевича,

- Чередниченко Алексея Ивановича,

- Плотникова Сергея Николаевича,

- Пискунова Дениса Геннадьевича.

Все 5 кандидатов были допущены к прохождению конкурсных испытаний. Им были даны тестовые задание для профессионального тестирования и собеседование кандидатов на замещение должности главы Администрации Тарасовского района.

По результатам конкурсных испытаний предложить Собранию депутатов Тарасовского района двух кандидатов на замещение должности главы Администрации Тарасовского района:

Закружного Александра Ивановича;

Малова Алексея Сергеевича.

Тэги: конкрус

Другие новости
Облако тэгов